BREATH ME, VEGAS

Объявление

Вот Вы и попали прямиком в лапы нашего Короля Элвиса! Теперь Вам никуда не деться, никуда не скрыться, и тем более - никуда не сбежать. Все, двери закрыты, окна закрыты, обратной дороги нет. Спросите почему? Да потому что это Вегас, детка! А чем знаменит Вегас? Правильно - страхом и ненавистью.© А теперь серьезно. Неужели Вы хотите отказаться от шанса засветиться в воскресных новостях, опоздать на вручение грэмми и пропустить очередное гоблин-шоу? Не хотите? Прекрасно. Тогда располагайтесь поудобнее, ибо мы начинаем!


ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ:


А ЗА ОКНОМ у нас декабрь две тысячи тринадцатого года, но не зимовная зима, ведь все еще светит солнце, а засушливый климат пустынной Невады показывает на термометре хорошие двадцать градусов тепла. Хотим снега, но тешим себя лишь ветром, предвкушая пилотный выпуск шоу Короля. Горожане давно заняты своими делами, шебурша в предновогодней шумихе и ничто не может испортить им настроение.

а мы открыли голосование за пост дня, ура-ура-ура! с:
14 числа нам будет ровно неделя, и в честь этого стартует новая акция "халява везде и всюду", присоединяйтесь к нам :)





ПРИВЕТ ВАМ


БОЛТУНЫ


ПОСТ ДНЯ
МЫ ЛЮБИМ ГЛАДИТЬ МОНСТРИКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BREATH ME, VEGAS » АКЦИИ ЗДЕСЬ, БРАТ МОЙ » нужные: парни


нужные: парни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--
имя желаемой внешности


ИМЯ – и фамилия.
ВОЗРАСТ – примерный.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ – страна, город.
ЗАНЯТОСТЬ – ктокемгде.

КЕМ ПРИХОДИТСЯ – вам.
ПОПАЛ(А) В ВЕГАС – он как.
ЧТО ТРЕБУЕТСЯ – от него.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

описываем.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка[/img]
[size=9][i]имя желаемой внешности[/i][/size][/align]
[hr] 
[table][tr][td]
[b]ИМЯ[/b] – и фамилия.
[b]ВОЗРАСТ[/b] – примерный.
[b]МЕСТО РОЖДЕНИЯ[/b] – страна, город.
[b]ЗАНЯТОСТЬ[/b] – кто\кем\где.
[/td][td]
[b]КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/b] – вам.
[b]ПОПАЛ(А) В ВЕГАС[/b] – она как.
[b]ЧТО ТРЕБУЕТСЯ[/b] – от неё.
[/td][/tr][/table]
[align=center][b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]
[quote]описываем.[/quote][/align]
[/quote]

0

2

https://31.media.tumblr.com/f45c1305be084bc432716f4a0b534ab4/tumblr_mkvkerqxVL1r6qguso6_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/e09f7e7d5cb7b423f43bddc645a5ca86/tumblr_mikue6nblZ1qd7fc3o3_r1_250.gif
colton haynes


стопушки. придержан

ИМЯ – Artur Delacorte | Артур Делакорт
ВОЗРАСТ – 22 - 25
МЕСТО РОЖДЕНИЯ – Ньюарк, штат Делавэр, сша
ЗАНЯТОСТЬ – от случая к случаю подрабатывает певцом на различных мероприятиях, основной доход от мелкого или не очень грабежа

КЕМ ПРИХОДИТСЯ – царь моего сердца.
ПОПАЛ(А) В ВЕГАС – переехал.
ЧТО ТРЕБУЕТСЯ – мои основные желания требования стандартны и банальны активностьнепропадатьитдитп, так что даже не буду заострять на них внимание.
главное, что тебе стоит знать:
я не буду требовать строчить посты в режиме нон-стоп, мне хватит 1-3 в неделю
графикой могу обеспечить с:
связаться со мной можно через гостевую или лс
у меня на тебя большие и далеко идущие планы :3
и последнее, я тебя жду и заведомо люблю
<3

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

далее следует несвязный текст, который не уточняет никаких обстоятельств знакомства и прочих радостей, только голые чувства. все обстоятельства обговорим вместе. у меня уже есть некоторые наброски.

Вот так вот сидеть и молчать, разжигая внутри себя костры. Без тебя я не я, без меня ты не ты. Когда тебя увидела, у меня сердце остановилось. Поняла тогда, что у меня жизнь изменится. Я видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне этого было надо. У тебя улыбка, господи, целый мир. Смешливые лучики возле глаз и внутри июль.  Чуть больше чем на миг задержали взгляд. Всего на секунду. На  одном уровне. На одном чувстве. Выше гордости. Выше разума. Выше правил.
И вновь захлебываюсь от слёз, тоска волнами снова накрывает, разве кто-нибудь, и вправду, знает, насколько у меня всё к тебе всерьез? Хочется в твои руки и беспредельные твои касания.  Люблю..  от макушки до пяток с обгоревшими на солнце плечами, содранными коленями, трехдневной щетиной, воспаленными от бессонной ночи глазами, шрамом от аппендицита... Со всеми причудами, капризами, амбициями, симпатиями-антипатиями, депрессиями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, умностями. Люблю любого.. Когда ты злишься и ругаешься в пробке. Когда полумертвый от усталости приползаешь с работы. Когда ты простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом и отбиваешься от попыток уложить тебя в постель и напоить горячим молоком.
Прости, но я, по-моему, сдаюсь. Ни кнопки /вкл/, ни нужного мне /выкл/.

няшность

http://i39.tinypic.com/1zbtevm.jpgпреступление, не взять роль после такого **

Отредактировано Francesca Knox (2013-12-09 21:18:05)

0

3

http://25.media.tumblr.com/a7a022b7d208b98e5fbb414189370ea1/tumblr_mn5nhtpUHv1rmvnhbo1_500.gif
nico tortorella


ИМЯ – Devlin Frost
ВОЗРАСТ – 25 лет
МЕСТО РОЖДЕНИЯ – Вегас, США.
ЗАНЯТОСТЬ – наркодилер, бывший наркоман. шестерка мафии.

КЕМ ПРИХОДИТСЯ – младший бро.
ПОПАЛ(А) В ВЕГАС – родился.
ЧТО ТРЕБУЕТСЯ – выяснения отношений, вечные перепалки, возможно драки, взаимовыручка

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если я говнюк по жизни, то ты вообще то еще дерьмище редкостное. Нет, в детстве мы, конечно, были просто чудесными и все дела, но с каждым годом твое говно становилось еще говнистее и выпирало из тебя все сильнее и сильнее. Даже наш обожаемый папуля не смог справиться с тобой, хотя справлялся со своим взводом морпехов. Прикинь, какой ты, а? Помню, в школе я вечно получал вместо тебя, выслушивая все претензии по поводу того, как ты кинул петарду в толчок или избил очередного второклашку в приступе гнева. А потом ты так мило мне улыбался, лез руку жать, как только я вытащил тебя из очередного дерьма. Ты так часто сидел в комнате для наказанных, что мне там места не хватало и меня вечно отпускали домой. Только я вот как истинный старший бро сидел и ждал тебя, чтоб отвезти домой. Ты всегда доставлял мне громадную кучу проблем, а я снова и снова их решал, ведь я старше типа. Да и после смерти нашего отца приходилось не сладко. Ладно уж после этого ты хоть за ум взялся, работать решил, пока я был в поисках нормального места. Только вот ни мать, вечно смотрящая сериалы, ни я, пропадающий на лекциях в академии, так и не заметили, что ты вляпался в то, из чего не так просто выбраться. Ну и спустя год - ты исчез из нашей жизни. Просто взял и ушел, без вещей, без записки, без всего этого сопливого дерьмища. Знаешь, с одной стороны я был этому рад - ты перестал трахать мозг матери, да и мне тоже. Но с другой стороны, слухи о том, что ты прибился к какой-то мафиозной группировке и сбежал под их началось в лос анджелес меня не радовали. Я, черт возьми, коп, честный, хоть и вспыльчивый, но коп. И хвала небесам, что о моем прекрасном братце, портящего мою доблестную репутацию, знают не все, а лишь избранные единицы. Черт, и какого же было мое удивление, когда меня отправляют под прикрытием внедриться к наркодилерам, а тут пожалуйте - возвращение блудного брата, спустя шесть лет отсутствия. Мало того, что вернулся, так еще и прямиком не в родной дом, а в чертов притон. Наркоман ты, недоделанный.. Слез с иглы и теперь сам толкаешь?
Ты вернулся в дом, как ни в чем не бывало, будто все окей, черт побери. Мы сидим за ужином, мило улыбаясь друг друг, как настоящие братья. Но как только мы теряемся из поля зрения матери - мне хочется накинуться в очередной раз на тебя с кулаками и выбить всю дурь из тебя. Но ты возмужал, пытаешься дать отпор... А я слишком быстро остываю и молча ухожу из родительского гнезда в свою дыру, проклиная тебя.
А самое смешное, что даже не считая того, что я работаю под прикрытием, я еще ни разу не встретился на 'деле' с тобой. Да и ты, как я понял, не собираешься меня сдавать своим с потрохами, ну, или готовишь для меня что-то еще хуже...

+1


Вы здесь » BREATH ME, VEGAS » АКЦИИ ЗДЕСЬ, БРАТ МОЙ » нужные: парни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно