BREATH ME, VEGAS

Объявление

Вот Вы и попали прямиком в лапы нашего Короля Элвиса! Теперь Вам никуда не деться, никуда не скрыться, и тем более - никуда не сбежать. Все, двери закрыты, окна закрыты, обратной дороги нет. Спросите почему? Да потому что это Вегас, детка! А чем знаменит Вегас? Правильно - страхом и ненавистью.© А теперь серьезно. Неужели Вы хотите отказаться от шанса засветиться в воскресных новостях, опоздать на вручение грэмми и пропустить очередное гоблин-шоу? Не хотите? Прекрасно. Тогда располагайтесь поудобнее, ибо мы начинаем!


ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ:


А ЗА ОКНОМ у нас декабрь две тысячи тринадцатого года, но не зимовная зима, ведь все еще светит солнце, а засушливый климат пустынной Невады показывает на термометре хорошие двадцать градусов тепла. Хотим снега, но тешим себя лишь ветром, предвкушая пилотный выпуск шоу Короля. Горожане давно заняты своими делами, шебурша в предновогодней шумихе и ничто не может испортить им настроение.

а мы открыли голосование за пост дня, ура-ура-ура! с:
14 числа нам будет ровно неделя, и в честь этого стартует новая акция "халява везде и всюду", присоединяйтесь к нам :)





ПРИВЕТ ВАМ


БОЛТУНЫ


ПОСТ ДНЯ
МЫ ЛЮБИМ ГЛАДИТЬ МОНСТРИКА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BREATH ME, VEGAS » АКЦИИ ЗДЕСЬ, БРАТ МОЙ » нужные: девушки


нужные: девушки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--
имя желаемой внешности


ИМЯ – и фамилия.
ВОЗРАСТ – примерный.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ – страна, город.
ЗАНЯТОСТЬ – ктокемгде.

КЕМ ПРИХОДИТСЯ – вам.
ПОПАЛ(А) В ВЕГАС – она как.
ЧТО ТРЕБУЕТСЯ – от неё.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

описываем.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка[/img]
[size=9][i]имя желаемой внешности[/i][/size][/align]
[hr] 
[table][tr][td]
[b]ИМЯ[/b] – и фамилия.
[b]ВОЗРАСТ[/b] – примерный.
[b]МЕСТО РОЖДЕНИЯ[/b] – страна, город.
[b]ЗАНЯТОСТЬ[/b] – кто\кем\где.
[/td][td]
[b]КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/b] – вам.
[b]ПОПАЛ(А) В ВЕГАС[/b] – она как.
[b]ЧТО ТРЕБУЕТСЯ[/b] – от неё.
[/td][/tr][/table]
[align=center][b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]
[quote]описываем.[/quote][/align]
[/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/df5e545199c9967698572d4104addb08/tumblr_mooltrHjoG1rlfwwdo1_400.gif
bella thorne


ИМЯ – Eva Attwood
ВОЗРАСТ – 15-16 лет
МЕСТО РОЖДЕНИЯ – Лас-Вегас, США
ЗАНЯТОСТЬ – ученица частной школы, занимается в вокальной студии, а также посещает балетную школу

КЕМ ПРИХОДИТСЯ – единственная и неповторимая доченька
ПОПАЛ(А) В ВЕГАС – родилась здесь
ЧТО ТРЕБУЕТСЯ – активность, игра, и конечно же позитив, без него наше семейство не проживет)) я очень жду свою малышку и обещаю интересную игру, красивую одежку, любовь и заботу)))

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мое рыженькое чудо, мой родной человечек. Самая любимая и самая желанная. Она умная, целеустремленная и очень любопытная. Для меня она всегда останется моей малышкой, хотя я и понимаю, что она уже взрослая. Это видно по манере ее общения, по поведению и даже поступкам. Она любит книги, эту любовь привила ей я. Порой мы устраиваем вечер обсуждений, это лучшее время. Она любит танцы, любит учиться, и придерживается правила, сделай дело, гуляй смело. Она успевает все, и это главное. Она не тратит время на алкоголь и наркотики, так как я стараюсь ее оградить от этого. Хоть мы с ее отцом сейчас хорошие друзья, и у него и  у меня личная жизнь, мы все равно встречаемся и проводим время вместе. Она очень похожа на отца. Такая же уверенная в себе и готовая на все. У нее сильный волевой характер. Ей 15 и сейчас у нее идет стадия, мальчики, подарки, и прогулки с друзьями. Мы живем вместе, и целый день я посвящаю своей малышке, а потом отправляюсь на работу. Она ни чего не знает о моей работе, главное, что она знает, что я люблю ее и ради нее готова на все. Я порой бывает ее балую, но она знает цену деньгам.
Также можете добавить что-то от себя, все же вам играть.

0

3

https://31.media.tumblr.com/a76a25cda375481e56310f07d9a5d6a3/tumblr_mxhh7f2MQq1qaelyao1_500.gif
Jessica Lange


ИМЯ – Гейл Уэзерс/Gale Weathers
ВОЗРАСТ – ~50 y.o.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ – на ваше усмотрение, но на момент появления Ланы она вместе с мужем живет в Вестчестере
ЗАНЯТОСТЬ – главный редактор одного из известных модных журналов.

КЕМ ПРИХОДИТСЯ – мать.
ПОПАЛ(А) В ВЕГАС – по собственным делам.
ЧТО ТРЕБУЕТСЯ – попытки выглядеть, как дружная семья. Ну и выяснения отношений, как бонус.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Всегда мечтала стать знаменитой и влиятельной женщиной. Пробовала себя в качестве писателя, но попытки оканчивались провалом.  Зато хорошо проявила себя как модель. В молодости снялась для нескольких изданий, а затем решила добиться места редактора в одном из них.
• По юности сильно полюбила молодого полицейского Дьюи Уэзерса, за которого вскоре вышла замуж. У тебя рождается дочь Лана (то есть я), но семейной идиллии не суждено сбыться.  Муж был доволен тем, что имелось, но тебе, еще едва повзрослевшей. хотелось большего.  Ты всячески пыталась проявить себя в мире моды, стать одной из влиятельных фигур, не обходилось без интриг и козней. Вы с Дьюи начали ссориться, и вскоре ты поняла, что семья только мешает твоей карьере.
• Ты уходишь через несколько лет, оставив семилетнюю дочь с отцом. Пускаешься в путешествия, продолжаешь строить свою карьеру и добиваться признания. Постепенно тебе удается, и твоя персона набирает неплохой масштаб в мире знаменитостей. Добиваешься места главного редактора в журнале, где работала много лет, теперь тебя показывают по телевизору, печатают в газетах и журналах. Жизнь удалась.
• Но вскоре в эфир попадает скромная школа Вестчестера, центральные персонажи в которой - две девочки-подростка. И одна из них - Лана. Твоя Лана, которая оклеветала ни в чем не повинного учителя литературы, обвинив его в домогательствах. "А девчонка идет по моим стопам" - наверняка подумала ты, но как оказалось, то была идея её подруги. Тем не менее, ты изумлена такими действиями собственной дочери.
• Через некоторое время ты приходишь увидеться с Уэзерс-младшей. Та уже студентка факультета журналистики, сама пытается заработать на учебу и начинает делать первые успехи. Кажется, в тебе просыпается невероятное тщеславие и гордость за свою девочку, ты предлагаешь ей финансовую поддержку и материнскую опеку, но та отказывается. Вы не видитесь еще несколько лет. За это время лицо Ланы также начинает мелькать на публике, все чаще и чаще. Люди говорят о родственной связи двух дам с фамилией Уэзерс, несколько удивляясь, почему они не появляются где-нибудь вместе.
• И вот судьба приводит тебя в Лас-Вегас. Здесь тебе нужно решить кое-какие проблемы, или, быть может, ты решила обосновать здесь еще один свой офис, а может, просто захотела отдохнуть. На этот раз нам снова придется столкнуться. Я уже не маленькая девочка, а вполне успешный репортер. Кажется, кто-то проболтался о наших кровных узах, иначе нам не пришлось бы с тобой встретиться и договориться о небольшом спектакле для жадной до интриги публики. Мне проще сказать, что ты однофамилица, но слухи уже сильнее этого. Придется признать правду и ненадолго притвориться семьей.

Отредактировано Lana Weathers (2013-12-09 23:36:22)

+2


Вы здесь » BREATH ME, VEGAS » АКЦИИ ЗДЕСЬ, БРАТ МОЙ » нужные: девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно